| Marchio: | Sunshineopto |
| Numero di modello: | SUN-38DTL |
| Moq: | 1000 pezzi |
| Prezzo: | Need to negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | 2000/ctn |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
| Numero di modello | SUN-38DTL |
|---|---|
| Potenza | 1W / 3W |
| Dimensione dell'obiettivo | Diametro 38 mm, altezza 10 mm |
| Chips a LED | SSC, LED Edison |
| Intervallo di temperatura | -35°C a +90°C |
| Materiale | PMMA di grado ottico |
| Transmittanza | 93% |
| Colore del supporto | senza supporto |
| Angolo del raggio | 90 gradi |
| Superficie | Perline |
Questa lente LED ad alta potenza a 90 gradi utilizza PMMA di grado ottico con un design di superficie a perline e misura 38 mm di diametro e 10 mm di altezza,adatti a LED ad alta potenza da 1 ′′3W e compatibili con chip Edison e SSC per l'uso nei riflettori, lampadari, luci di pista e proiettori compatti.
Il fascio di 90 gradi offre una distribuzione media-larghezza che bilancia l'illuminazione centrale e la copertura, adatta per spot, downlight,illuminazione dei corridoi e dei display dove è necessaria sia una copertura accentuata che generale.
luci proiettori e luci di pista
Fabbricazione di apparecchi di illuminazione a bassa potenza
Illuminazione per vetrine e vetrine
Proiettori di piccole dimensioni, indicatori e moduli di accento
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| SME | 10-15 giorni lavorativi |
| Registro postale aereo HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Condizioni commerciali | FOB. EXW. CNF. |
| Disponibilità dei campioni | - Sì. |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Domande frequenti
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni