| Marchio: | MEAN WELL |
| Numero di modello: | HDR-60-24 |
| Moq: | 10 |
| Prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
| Nome prodotto | Alimentatore LED a tensione costante da 60W 24V montabile su guida DIN per illuminazione domestica e industriale |
| N. Modello. | HDR-60-24 |
| Potenza | 60W |
| Tensione di ingresso | 85-264VAC |
| Efficienza di ingresso | 90% |
| Tensione di uscita | 24V |
| Corrente di uscita | 2,5A |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensioni | 90x54,5x52,5mm |
| Imballaggio | 0,074kg, 160 pezzi/12,9kg/1,09CUFT |
| MODELLO | HDR-60-5 | HDR-60-12 | HDR-60-15 | HDR-60-24 | HDR-60-48 | |
| USCITA | TENSIONE DC | 5V | 12V | 15V | 24V | 48V |
| CORRENTE NOMINALE | 6,5A | 4,5A | 4A | 2,5A | 1,25A | |
| INTERVALLO DI CORRENTE | 0~6,5A | 0~4,5A | 0~4A | 0~2,5A | 0~1,25A | |
| POTENZA NOMINALE | 32,5W | 54W | 60W | 60W | 60W | |
| RIPPLE & RUMORE (max.) Nota.2 | 80mVp-p | 120mVp-p | 120mVp-p | 150mVp-p | 240mVp-p | |
| INTERVALLO REGOLAZIONE TENSIONE | 5,0~5,5V | 10,8~13,8V | 13,5~18V | 21,6~29V | 43,2~55,2V | |
| TOLLERANZA TENSIONE Nota.3 | ±2,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| REGOLAZIONE DI LINEA | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| REGOLAZIONE DI CARICO | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| SETUP, TEMPO DI SALITA | 500ms, 50ms/230VAC 500ms, 50ms/115VAC a pieno carico | |||||
| TEMPO DI MANTENIMENTO (Tip.) | 30ms/230VAC 12ms/115VAC a pieno carico | |||||
| INGRESSO | INTERVALLO DI TENSIONE | 85~264VAC (operativo a 277VAC) 120~370VDC (operativo a 390VDC) | ||||
| INTERVALLO DI FREQUENZA | 47~63Hz | |||||
| EFFICIENZA (Tip.) | 85% | 88% | 89% | 90% | 91% | |
| CORRENTE AC (Tip.) | 1,2A/115VAC 0,8A/230VAC | |||||
| CORRENTE DI PICCO (Tip.) | COLD START 30A/115VAC 60A/230VAC | |||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| EMS | 10-15 giorni lavorativi |
| Posta aerea registrata HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Termini commerciali | FOB | EXW | CIF | CNF |
| Disponibilità campioni | SÌ |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni