| Marchio: | MEAN WELL |
| Numero di modello: | HDR-60-12 |
| Moq: | 10 |
| Prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
| Numero di modello | HDR-60-12 |
| Classificazione di potenza | 54W |
| Voltaggio di ingresso | 85-264VAC |
| Efficienza degli input | 88% |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| corrente di uscita | 4.5A |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensioni del driver LED | 90x54,5x52,5 mm |
| Dettagli dell'imballaggio | 0.074kg per unità, 160pcs/12.9kg/1.09CUFT |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| SME | 10-15 giorni lavorativi |
| Registro postale aereo HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Condizioni commerciali | FOB. EXW. CIF. CNF. |
| Disponibilità dei campioni | - Sì. |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni