| Marchio: | MEAN WELL |
| Numero di modello: | HDR-30-12 |
| Moq: | 10 |
| Prezzo: | Negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
| Nome prodotto | Alimentatore LED da 12V 24W con custodia in alluminio a tensione costante, driver LED per illuminazione esterna |
| N. Modello | HDR-30-12 |
| Potenza | 24W |
| Tensione di ingresso | 85-264VAC |
| Tensione di uscita | 12V |
| Corrente nominale | 2A |
| Intervallo di frequenza | 47-63Hz |
| Efficienza | 88% |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensioni | 90x54.5x35mm |
| Imballaggio | 0.13kg/pz, 96pz/14.2Kg/1.04CUFT |
| MODELLO | HDR-30-5 | HDR-30-12 | HDR-30-15 | HDR-30-24 | HDR-30-48 | |
| USCITA | TENSIONE CC | 5V | 12V | 15V | 24V | 48V |
| CORRENTE NOMINALE | 4A | 2A | 1.6A | 1A | 0.63A | |
| POTENZA NOMINALE | 20W | 24W | 24W | 24W | 30W | |
| ONDULAZIONE E RUMORE (max.) Nota.3 | 80mVp-p | 120mVp-p | 120mVp-p | 150mVp-p | 200mVp-p | |
| TOLLERANZA TENSIONE Nota.4 | ±2% | ±1% | ±1% | ±1% | ±1% | |
| REGOLAZIONE DI LINEA | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | |
| REGOLAZIONE DI CARICO | ±1% | ±1% | ±1% | ±1% | ±1% | |
| SETUP, TEMPO DI SALITA Nota.6 | 500ms/230VAC, 1200ms/115VAC | |||||
| TEMPO DI MANTENIMENTO (Tip.) | 10ms/230VAC, 10ms/115VAC | |||||
| INGRESSO | INTERVALLO DI TENSIONE | 85~264VAC | ||||
| INTERVALLO DI FREQUENZA | 47~63Hz | |||||
| EFFICIENZA (Tip.) | 84% | 86% | 87% | 88% | 89% | |
| CORRENTE CA (Tip.) | 0.5A/115VAC, 0.25A/230VAC | |||||
| CORRENTE DI PICCO (Tip.) | AVVIO A FREDDO 25A/115VAC 45A/230VAC | |||||
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| EMS | 10-15 giorni lavorativi |
| Posta aerea registrata di Hong Kong | 15-18 giorni lavorativi |
| Termini commerciali | FOB | EXW | CNF |
| Disponibilità campioni | SÌ |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni