| Marchio: | Sunshineopto |
| Numero di modello: | SUN-M11E-L |
| Moq: | 1 |
| Prezzo: | negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
Questo modulo a LED rotondo è progettato per applicazioni di illuminazione esterna ad alta affidabilità, con una struttura in alluminio, un angolo di fascio di 90 gradi,e LED ad alta efficienza con un'efficienza del sistema di circa 100-130 lm/W. Con protezione impermeabile/impolverante IP67 e resistenza agli urti IK08, è progettato per funzionare a lungo termine in ambiente di pioggia, polvere, vibrazioni e leggeri urti meccanici,che lo rende adatto per luci da giardino, illuminazioni paesaggistiche, illuminazione di aree, illuminazione di supporto stradale e apparecchi di illuminazione per esterni industriali.
| Numero modello. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Potenza | 20-30W |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| L'efficienza del lumen | 100-130lm/w |
| Angolo del raggio | 90 gradi |
| Dimensione del modulo | 100 mm di diametro, altezza di 56 mm |
| Corrente di alimentazione | 650 mA |
| Tensione di alimentazione | DC27-43V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 50°C |
| Confezioni | Lente LED + PCB + dissipatore di calore + driver 30W + connettore |
| Materiale per lenti | PC |
| Livello di protezione | IP67/IK08 |
| Materiale per cartone PCB | Aluminici |
| Vita valutata | 50000+ ore |
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
Lampade da giardino
Luci per paesaggio
Illuminazione dell'area
Illuminazione di supporto stradale
Illuminazione esterna industriale
Lampade per esterni su misura
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 giorni lavorativi |
| SME | 10-15 giorni lavorativi |
| Registro postale aereo HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Condizioni commerciali | F.O.B., EXW, CIF, CFR |
| Disponibilità dei campioni | - Sì, sì. |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni