| Marchio: | Sunshineopto |
| Numero di modello: | SUN-SL175x175-60-TPII |
| Moq: | 1 |
| Prezzo: | negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | Cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, PAYPAL, Western Union, grammo dei soldi |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Nome prodotto | Lente per array LED 5050 SMD 175x175mm TYPE 2 |
| Numero modello | SUN-SL175x175-60-TPII |
| Potenza | 60-120W |
| Componenti | 60 lenti per array + guarnizione in silicone |
| Materiale lente | PC (Policarbonato) |
| Dimensioni lente | 175x175x7.3mm |
| Trasmittanza luminosa | 91% |
| Tipo LED | LED 5050 SMD |
| Angolo del fascio | TYPE2 |
| Garanzia di qualità | Se ricevi articoli difettosi, inviaci un'e-mail con una foto della parte difettosa. Ti invieremo una sostituzione senza costi aggiuntivi o offriremo un rimborso |
| Mercati primari | Europa, Sud America, Nord America, Asia |
Apparecchi di illuminazione stradale e da giardino a LED quadrati
Strade secondarie urbane e rurali, strade di parchi industriali
Parcheggi, piazze, parchi e illuminazione di aree universitarie
Aggiornamenti ottici per lampioni stradali quadrati esistenti
Componenti per lampioni stradali a LED e coperture per apparecchi quadrati
Informazioni su spedizione e consegna
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| EMS | 10-15 giorni lavorativi |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 giorni lavorativi |
| Termini commerciali | FOB, EXW, CIF, CNF |
| Disponibilità campioni | Sì |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni