| Marchio: | Sunshineopto |
| Numero di modello: | SP3WG520 |
| Moq: | bimettalico |
| Prezzo: | Need to negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
| Numero di modello | SP3WG520 |
|---|---|
| Finitura | Saldatura a reflusso |
| Caramelle | Chips di Taiwan 45 millimetri |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Dimensione | 14.8×7.9 mm |
| Angolo di visione | 120 gradi |
| Pacco | 50 pezzi per bobina, 1000 pezzi per scatola |
| Voltaggio | 3.2-4.0V |
| Corrente | 800 mA |
| Lunghezza d'onda | 520-530 nm |
| Flusso luminoso | 90-100 mm |
| Garanzia della qualità | 2 anni di garanzia |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
1. Si prega di confermare la ricezione dei prodotti al momento della ricezione. Se le merci sono danneggiate, contattateci immediatamente e inviate foto per la verifica e la risoluzione.
2Garantiamo la spedizione tempestiva ma non possiamo controllare i tempi di consegna espressa.È possibile tracciare le spedizioni utilizzando i numeri forniti o contattare le filiali locali della società espressa.
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| SME | 10-15 giorni lavorativi |
| Registro postale aereo HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Condizioni commerciali | F.O.B. per il trasporto di merci EXW per il trasporto di merci CIF per il trasporto di merci CFR |
| Disponibilità dei campioni | - Sì. |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni