| Marchio: | Sunshineopto |
| Numero di modello: | SP3WB460 |
| Moq: | 1000 pezzi |
| Prezzo: | Need to negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
| Modello n. | SP3WB460 |
|---|---|
| Finitura | Saldatura a riflusso |
| Chip | Chip Taiwan 45mil |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Dimensioni | 14.8x7.9mm |
| Angolo di visione | 120 gradi |
| Confezione | 50 pezzi/bobina, 1000 pezzi/scatola |
| Tensione | 3.2-4.0V |
| Corrente | 800mA |
| Lunghezza d'onda | 460-470nm |
| Flusso luminoso | 40-50lm per 3W |
| Garanzia di qualità | Garanzia di 2 anni |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| EMS | 10-15 giorni lavorativi |
| Posta aerea registrata HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Termini commerciali | FOB | EXW | CIF | CFR |
| Disponibilità campioni | SÌ |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
1. Si prega di confermare la ricezione dei prodotti al momento della ricezione. Se la merce è danneggiata, contattateci immediatamente e inviate foto per verifica e risoluzione.
2. Garantiamo la spedizione puntuale ma non possiamo controllare i tempi di consegna espressa. Il nostro team di vendita fornirà i numeri di tracciamento il giorno lavorativo successivo. È possibile tracciare la spedizione utilizzando il numero fornito o contattare la filiale locale della società espressa.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni