| Marchio: | Sunshineopto |
| Numero di modello: | SP3WNW220 |
| Moq: | bimettalico |
| Prezzo: | Need to negotiate |
| Dettagli dell' imballaggio: | 50PCS/REEL |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grammo dei soldi |
LED ad alta potenza da 220LM 3W 6500K con PCB in alluminio a stella
Descrizione: I migliori materiali grezzi utilizzati nella nostra produzione di LED
| N. Modello | SP3WNW220 |
|---|---|
| Finitura | Saldatura a riflusso |
| Materiale | Chip Epistar o chip Bridgelux 45mil |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Dimensioni | 14.8x7.9mm |
| Angolo di visione | 120 gradi, 90 gradi, 60 gradi |
| Confezione | 50 pezzi/bobina, 1000 pezzi/scatola |
| Tensione | 3.5-4.5V |
| Corrente | 700mA |
| Flusso luminoso | 200-220lm |
| Temperatura colore | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| Certificato | LM-80, RoHS |
| Utilizzo | Illuminazione a LED, lampione stradale, torcia, lampadina a LED, lampada alogena, lampada da tavolo, strisce luminose, ecc. |
| Garanzia di qualità | 2 anni di garanzia |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Metodo di spedizione | Tempo di consegna |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 giorni lavorativi |
| EMS | 10-15 giorni lavorativi |
| Posta aerea registrata HK | 15-18 giorni lavorativi |
| Termini commerciali | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Disponibilità campioni | SÌ |
| Tempo di consegna standard | 3-4 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni